5 футбольных матчей дивизиона «В» в один день: о результатах игр 25 октября

25 октября 2023 г., среда

Дивизион «В» продолжает соревновательную борьбу в своих группах, поэтому 25 октября игры состоялись в Казани и Набережных Челнах.

Начало в Казани положили команды колледжа КИУ и колледжа «ТИСБИ». Со счётом 6:1 лидировал колледж «ТИСБИ». Хашимов Альберт, Михайлушкин Ярослав и Дуванов Роман каждый забили по 2 гола команде-сопернику.

В Набережных Челнах игровой день начали Нижнекамский политехнический колледж им. Е.Н. Королёва и Набережночелнинский филиал колледжа «ТИСБИ». Лидировала команда НПТК, счёт 1:0. Победный гол противникам забил Солодов Адель.

После игры колледжа КИУ и колледжа «ТИСБИ» на стадион «КГАВМ» города Казани вышли команды колледжа Казанского института ВГУЮ и Казанского авиационно-технического колледжа им. П.В.Дементьева. Победу одержал КАТК, счёт 3:0. Голы забили Анохин Денис, Савельев Антон и Шемякин Дмитрий.

Вторая игра в Набережных Челнах прошла между Техническим колледжем им. В.Д.Поташова и Камским строительным колледжем им. Е.Н.Батенчука. со счётом 3:0 лидером стал ТК им. В.Д.Поташова. Хорошо сыграли Беляков Максим, Каныгин Артемий и Гимранов Даниэль, они отлично забивали голы в ворота соперников.

Крайняя игра 25 октября в Казани была между командами Казанского технологического колледжа ФГБОУ ВО «КНИТУ» и Казанского энергетического колледжа. Со счётом 4:2 победителем матча стал КТК. Ахметсафин Рамиль и Дадобаев Шерзон хорошо проявили себя в игре – каждый забил по 2 гола.

С такими результатами завершился самый насыщенный игровой день Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан.

Фото с матчей:

Студенческая футбольная лига РТ 2023-2024, игра дивизиона "В", колледж КИУ и колледж "ТИСБИ", 25.10.23. Фотограф: Гатауллина Рената Айратовна

Студенческая футбольная лига РТ 2023-2024, игра дивизиона "В", колледж КИ ВГУЮ и КАТК, 25.10.23. Фотограф: Гатауллина Рената Айратовна

Студенческая футбольная лига РТ 2023-2024, игра дивизиона "В", КТК ФГБОУ ВО "КНИТУ" и КЭК, 25.10.23. Фотограф: Гатауллина Рената Айратовна