Результаты футбольных матчей дивизиона «В» за 30 октября

30 октября 2023 г., понедельник

На стадионе «КГАВМ» 30 октября прошло три игры Студенческой футбольной лиги РТ дивизиона «В».

Игровой день начался с матча между Казанским колледжем строительства, архитектуры и городского хозяйства. Со счётом 4:1 победу одержала команда ККСАиГХ. Особо отличился Салямов Амир, футболист Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства, сумевший забить команде-противнику 2 гола.

Следующая игра была между командами Казанского педагогического колледжа и Казанского автотранспортного техникума имени А.П.Обыденнова. По результатам матча лидировал КПК, счёт 3:0. Слаженная работа команды позволила показать отличный результат.

Последняя игра этого дня прошла у Казанского нефтехимического колледжа имени В.П.Лушникова и Казанского торгово-экономического техникума. Счёт – 4:0 в пользу КНХК. Это вторая победа команды в своей группе.

Фото с матча: Студенческая футбольная лига РТ 2023-2024, игра дивизиона "В", ККСАиГХ и колледж КИУ, 30.10.23. Фотограф: Гатауллина Рената Айратовна