Дивизион «В», зона «Закамье» - всё, итоги матчей 2 ноября

2 ноября 2023 г., четверг

В Набережных Челнах 2 ноября прошли последние игры Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан этого года.

Начали игровой день Инженерно-экономический колледж НЧИ КФУ и Набережночелнинский политехнический колледж. С явным перевесом – 6:1, лидировала команда ИЭК НЧИ КФУ. В матче отличился Миннуллин Айрат из Инженерно-экономического колледжа, сумев забить команде-противнику 4 гола.

Второй матч прошёл между Камским государственным автомеханическим техникумом имени Л.Б. Васильева и Колледжем нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.Лемаева. Со счётом 1:0 победу вырвал КНиН им. Н.В.Лемаева. Гол забил Нигматуллин Егор, тем самым он помог команде одержать победу.

Последняя игра 2 ноября – матч между Бугульминским машиностроительным техникумом и Инженерно-педагогическим колледжем ФГБОУ ВО «НГПУ». Счёт – 2:1 и выиграл игру БМТ. Воронцов Артём и Хведелидзе Георгий особо отличились в данном матче, забив два гола противникам.

С такими результатами завершились осенние игры Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан дивизиона «В». Следующий этап пройдёт уже весной, там будут определены победители и призёры этого сезона.

Фото: Гатауллина Рената.