Результаты игр Высшего дивизиона Студенческой волейбольной лиги РТ с 22 по 24 ноября

25 ноября 2023 г., суббота

Во всю идут игры Высшего дивизиона Студенческой волейбольной лиги Республики Татарстан сезона 2023-2024.

Мужские и женские команды учебных заведений показывают достойные результаты, стараясь удерживать ведущие позиции в непростой соревновательной борьбе. Расскажем о результатах этой недели.

В спортивном зале Казанского технологического колледжа 22 ноября сыграли мужские команды КНИТУ и КГАУ. Со счётом 3:2 лидировал Казанский государственный аграрный университет.

В тот же день в спортивном зале энергоуниверситета мужская волейбольная команда Казанского государственного энергетического университета вступила в борьбу с командой Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева-КАИ. Игра в родном зале и слаженная работа спортсменов позволила выиграть КГЭУ 3 партии, счёт 3:0.

В культурно-спортивном комплексе «УНИКС» 23 ноября также играли мужчины – команды КФУ против КНИТУ-КАИ. Со счётом 3:1 победу одержал Казанский (Приволжский) федеральный университет.

В спортивном комплексе «Тезуче» 24 ноября уже девушки показали красивую игру: команда КФУ встретилась с командой НГПУ, а команда КГАСУ с командой КНИТУ-КАИ. Результат – по итогам трёх партий со счётом 3:0 матч выиграли девушки из Казанского федерального университета. Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева-КАИ также показал отличный результат и в своей игре одержали победу в трёх партиях.

Фото с матчей и результаты прошедших игр представлены ниже.

Календарь игр I круга ВД Чемпионата СВЛ РТ среди мужских и женских команд, сезон 2023-2024, ноябрь - декабрь 2023 (с обновлением на 26.11.23)

Студенческая волейбольная лига РТ 2023-2024, игра Высшего дивизиона, КФУ и КАИ, 23.11.23. Фотограф: Гатауллина Рената