Результаты мужских команд зоны «Северо-Запад» дивизиона «А» СБЛ РТ

30 ноября 2023 г., четверг

С 27 по 30 ноября на базе Казанского государственного института культуры, в спортивном комплексе «Итиль», прошли соревнования среди мужских команд зоны «Северо-Запад» Чемпионата дивизиона «А» Студенческой баскетбольной лиги Республики Татарстан 2023/2024 учебного года.

Победителем в соревнованиях стала команда Казанского государственного медицинского университета.

Одного забитого мяча не хватило команде Казанского инновационного университета – они стали серебряными призёрами зоны «Северо-Запад».

В тройку лучших также попала команда Казанского кооперативного института Российского университета кооперации – они обладатели почётной бронзы.

Далее команды по итогам зональных соревнований встретятся в финале дивизиона «А» СБЛ РТ, где будут бороться за призовые сертификаты и рейтинг в Спартакиаде образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан в 2023-2024 учебном году.

Фото с игр:

Соревнования среди мужских команд зоны "Северо-Запад" Чемпионата дивизиона "А" Студенческой баскетбольной лиги РТ в 2023-2024 уч.году. Игра за 5 место, ТИСБИ и КазГИК. Фотограф: Гатауллина Рената

Соревнования среди мужских команд зоны "Северо-Запад" Чемпионата дивизиона "А" Студенческой баскетбольной лиги РТ в 2023-2024 уч.году. Игра за 3 место, КФ РГУП и ККИ РУК. Фотограф: Гатауллина Рената

Соревнования среди мужских команд зоны "Северо-Запад" Чемпионата дивизиона "А" Студенческой баскетбольной лиги РТ в 2023-2024 уч.году. Игра за 1 место, КГМУ и КИУ. Фотограф: Гатауллина Рената