Определены сильнейшие - результаты соревнований по бадминтону Спартакиады оово РТ 2023-2024

21 февраля 2024 г., среда

В спортивном комплексе «Центр бадминтона» 21 февраля состоялись соревнования по бадминтону среди студентов образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан.

Участие в событии приняло более 90 студентов-спортсменов из 14 вузов Казани, также выступил Университет Иннополис. Соревнования проходили между командами, игры проводились в одиночной мужской, одиночной женской, парной мужской, парной женской и смешанных категориях.

Победителем стал Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Совсем немного до победы не хватило Казанскому (Приволжскому) федеральному университету – они заняли почётное второе место. Яркие матчи за звание бронзового призёра соревнований прошли между командами КГАСУ и КНИТУ. По итогам сыгранных партий бронзу завоевал Казанский национальный исследовательский технологический университет.

Поздравляем победителей и призёров с успешным завершением очередных соревнований Спартакиады 2023-2024.

Результаты других команд и фото представлены ниже.

Итоговый протокол соревнований по бадминтону Спартакиады оово РТ в 2023-2024 уч.году

Соревнования по бадминтону Спартакиады образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан в 2023-2024 уч. году.    Фотограф: Гатауллина Рената