Казанский авиационно-технический колледж имени П.В. Дементьева – победитель СРЛ РТ 2023-2024 среди мужских команд поо

7 апреля 2024 г., воскресенье

В футбольно-регбийном манеже «Искандер», 7 апреля, прошел II финальный тур Чемпионата Студенческой регбийной лиги Республики Татарстан среди мужских сборных команд профессиональных образовательных организаций сезона 2023-2024.

В соревнованиях приняло участие 8 команд, по результатам I и II туров места распределились следующим образом:

1 место – Казанский авиационно-технический колледж имени П.В. Дементьева;

2 место – Колледж Казанского института ВГУЮ;

3 место – Набережночелнинский политехнический колледж;

4 место – Набережночелнинский технологический техникум;

5 место – Инженерно-экономический колледж Набережночелнинского института КФУ;

6 место – Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева;

7 место – Технический колледж ФГБОУ ВО «КНИТУ-КАИ»;

8 место – Медико-фармацевтический колледж ФГБОУ ВО «КГМУ».

Поздравляем команды и тренеров, а также выражаем благодарность Федерации регби Татарстана за развитие вида спорта в республике и содействие в проведении соревнований.

Фото с события в группе ВК Федерации регби Татарстана: II тур Первенства дивизиона "В" СРЛ РТ (07.04.2024)