В апреле 2018 года на территории «Центр пэйнтбола» будет проводиться открытое первенство РТ по пэйнтболу

13 ноября 2017 г., понедельник

ПЭЙНТБОЛ

Заявка Пэйнтбол

24 октября 2017 года в Международном конно-спортивном комплексе «Казанский ипподром» состоялось выездное совещание заведующих кафедрами физического воспитания и руководителей спортивных клубов вузов РТ по вопросу проведения открытого первенства РТ по пэйнтболу.

В апреле 2018 года на территории «Центр пэйнтбола» будет проводиться открытое первенство РТ по пэйнтболу. К участию приглашаются команды высших учебных заведений (вузы) и команды профессиональных образовательных организаций (поо) Республики Татарстан.

В целях специальной подготовки команд к соревнованиям ФПРТ предоставляет время для проведения тренировок для всех команд-участниц. Для каждой команды на территории Центра пэйнтбола предоставляется 5 тренировок с тренерами ФПРТ. После регистрации заявки и подтверждения участия в первенстве команды получают дополнительно 5 тренировок (в том числе совместные тренировки команд-участниц). Все перечисленные тренировки предоставляются бесплатно.

Команда может иметь в составе от 5 до 10 человек (5 полевых + 5 запасных). Гендерный признак не важен, данный вид спорта позволяет участие на равных как для девушек, так и для юношей. Ключевым параметром допуска спортсмена является возраст – от 17 лет и допуск врача к занятиям по физкультуре.

Заявки от команд на участие в соревнованиях подаются по установленной форме в срок до 15 января 2018 года (форма заявки прилагается) по электронному адресу: chingishan116@yandex.ru.

Контактный телефон: +7 843 225 06 65.

Адрес: Казань, ул.Патриса Лумумбы, д.47а, корпус 1.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International