Спартакиада вузов РТ: завершились соревнования по американскому пулу

30.11.2017

В среду, 29 ноября, в бильярдном зале развлекательного центра «FUN24» состоялись соревнования по американскому пулу ("заказная восьмерка") в рамках Спартакиады вузов 2017-2018.

Соревнования проводились среди юношей и девушек, и в них приняли участие в сумме 12 Высших учебных заведений - 6 вузов первой группы, и также 6 вузов второй группы.

Среди юношей первое место занял Егор Трифонов (КНИТУ-КАИ), второе - Марсель Сафиуллин (КФУ), почетная бронза у Шамиля Габдрахманова (КГАСУ).

Среди девушек первое место завоевала Дина Фатыхова (ПофГАФКСиТ), серебро досталось Анастасии Бикмасовой (КГАСУ), а третье место заняла Ольга Ильина (КФУ).

Предварительные результаты общекомандного зачета сложились следующим образом:

1 место - ПовГАФКСиТ,

2-3 место (равное количество очков) - КФУ и КГАСУ.

Напоминаем, что 19 декабря состоятся соревнования по "свободной пирамиде" (русский стол). За изменениями (если таковые будут) во времени и месте проведения турнира Вы сможете проследить на нашем портале.

Пресс- служба региональной молодёжной общественной организации "Молодежное физкультурно-спортивное общество "Буревестник" Республики Татарстан