КЭК - победитель волейбольного турнира Спартакиады обучающихся профессиональных  образовательных организаций РТ (техникумы и колледжи) среди команд юношей

18.04.2018

В спортзале Казанского энергетического колледжа прошли финальные игры по волейболу Спартакиады обучающихся профессиональных
образовательных организаций Республики Татарстан (техникумы и колледжи) среди команд юношей.

Восемь команд- победителей зональных соревнований в течение трех дней определили победителей и призеров турнира сильнейших команд юношей техникумов и колледжей республики. В результате проведенных игр победителем Спартакиады ПОО по волейболу стала команда юношей Казанского энергетического колледжа ( тренер Сергей Щепунов). Второе место за командой Казанского педагогического колледжа ( тренер Николай Леонов). Третье место за командой Альметьевского политехнического техникума ( тренер Марат Вагизов).

Итоговые места команд:
1 КЭК – Казань- энергоколледж КЭК