Теннисисты Поволжской академии спорта завоевали золото и серебро на VI Всероссийской летней Универсиаде

23 июня 2018 г., суббота

20-24 июня в Белгороде прошли соревнования по настольному теннису в рамках финального этапа VI Всероссийской летней Универсиады. В турнире приняли участие 28 команд. По результатам соревнований в копилке сборной Татарстана золотая и серебряная медали.

Республику Татарстан на турнире представляли студенты Поволжской академии спорта. В соревнованиях у юношей казанские спортсмены в финале со счетом 3:2 переиграли команду магнитогорского МГТУ и стали победителями турнира.

В соревнованиях у девушек все произошло с точностью наоборот: студентки Поволжской академии уступили со счетом 3:2 спортсменкам магнитогорского МГТУ.