Стартовал первый круг Высшей лиги СФЛ

19 сентября 2018 г., среда

Сегодня, 19 сентября, на стадионе «Мирас» с матча между командами «КГМУ» и «КНИТУ-КХТИ» стартовал 1 круг Высшей лиги Чемпионата СФЛ Республики Татарстан 2018/2019.

Победу в матче со счетом 5:1 одержала команда «КНИТУ-КХТИ». В составе которой сразу два игрока оформили дубль. Тимур Матвеев дважды отличился в первом тайме на 8-ой и 28-ой минутах. Анвар Хузаханов поразил ворота соперников во втором тайме на 47-ой и 70-ой минуте. Ещё один гол в ворота «КГМУ» на 16-ой минуте забил Азат Ахтямов. Единственный гол в составе «КГМУ» на третьей минуте матча забил Тимур Муратов.

Второй матч в рамках первого круга Вышей лиги прошел на стадионе «Буревестник». С разгромным счетом 5:0 команда «ПовГАФКСиТ» одержала победу над командой «КГАСУ». В составе «академиков» отличились: Артем Васев (15`), Эмиль Фабарисов (20`), Александр Шварцкопф (37`), Дмитрий Прокофьев (47`), Даниил Рыбаков (64`).

Третий матч прошел на стадионе «КАИ Олимп». Команда «КНИТУ-КАИ» со счетом 2:0 обыграла команду «КФУ». Голы на счету Хесуса Каррильо (34`) и Михаила Савельева (63`).