Дан старт первому туру Дивизиона «Б» Первенства Студенческой футбольной лиги РТ

27 сентября 2018 г., четверг

27 сентября на стадионе «Тулпар» в Казани и стадионе «КАМАЗ» в набережных Челнах стартовал первый тур Дивизиона «Б» Первенства Студенческой футбольной лиги РТ.

В первом матче в Казани встречались команды «КНХК» (Казанский нефтехимический колледж им. В.П. Лушникова) и «МКС» (Международный колледж сервиса). Команда «КНХК» была сильнее, счет матча 2:1.

Сразу после на поле вышли команды «ККСАиГХ» (Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства) и «КАТК» (Казанский авиационно-технический колледж имени П. В. Дементьева). Счет матча 2:0 в пользу команды «КАТК».

В заключительном матче на стадионе «Тулпар» встречались команды «КПК» (Казанский педагогический колледж) и команда «Колледж КИУ». Матч стал богатым на забитые мячи. Сразу 7 раз команда «КПК» поразила ворота соперника. Итоговый счет 7:0.

В единственном матче, проходившем в Набережных Челнах, встречались команды «НЧПК» и команда «Колледж НЧИ КИУ». Матч выдался напряженным и также богатым на забитые голы. Победу праздновала команда «НЧПК» (4:2).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International