Команды "КНИТУ-КАИ" и "КГЭУ" оформили победы в своих матчах в ходе третьего тура Чемпионата СФЛ

29 сентября 2018 г., суббота

28 сентября в рамках третьего тура Высшей Лиги Чемпионата СФЛ состоялось два матча.

На стадионе «Мирас» встречались команды «КНИТУ-КХТИ» и «КНИТУ-КАИ». Это был матч равных соперников, на поле разгорелась нешуточная борьба, но как обычно бывает в футболе, все решилось в доли секунды. Точный удар Максима Туганцева по воротам соперника на 65-ой минуте матча принёс команде «КНИТУ-КАИ» победу. Болельщики ликовали. Одна из таких болельщиц Регина Ялаева прокомментировала матч: «Игра была захватывающей, команда, за которую я болела, выиграла, чему я безумна рада. Знаете, здесь я заряжаюсь энергией и положительными эмоциями, поэтому я завсегдатая таких матчей».

Второй матч прошел на стадионе «КАИ Олимп». Встречались команды «КГЭУ» и «КГАСУ». После первого тайма счет на табло был 1:0 в пользу команды «КГЭУ». Второй там выдался особо богатым на забитые мячи. Ещё трижды поразили ворота соперника футболисты Казанского государственного энергетического университета. Единственным, кто смог отличиться в команде «КГАСУ», стал Булат Хабибуллин, он забил единственный для своей команды гол на 55-ой минуте матча. Итоговый счет 4:1 в пользу команды «КГЭУ».