Четвертая победа подряд. Команда Поволжской академии - лидер турнирной таблицы Высшей лиги СФЛ

5 октября 2018 г., пятница

В пятницу, 5 октября, в рамках 4-го тура Студенческой футбольной лиги состоялся матч между командами Поволжской академии спорта и «КГЭУ».

Первые 35 минут прошли с явным преимуществом футболистов Академии, на фоне которых игрокам Энергетического университета явно не хватало физической мощи и тактической подготовки.

Первый мяч залетел в ворота команды «КГЭУ» уже на третьей минуте матча. С пенальти счет открыл Адель Натеев. На этом давление футболистов Академии не прекратилось. Казалось, что они побегут забивать еще и еще. Второй гол не заставил себя долго ждать, на 20 минуте матча Руслан Гаврилов сделал счет на табло 2:0.

Второй тайм для игроков «КГЭУ» выдался еще хуже. Даже удаление Семена Илюхина («ПГАФКСиТ») на 43 минуте никак не повлияло на расстановку сил между командами. Единственная атака команды «КГЭУ» за весь второй тайм прошла на 53 минуте матча, но Адель Сагдиев не смог реализовать выход 1 на 1.

Итоговый счет встречи 4:0. Команда Академии продолжает лидировать, показав стопроцентный результат – 4 победы в 4 матчах.