Команда "КГАУ" уверенно стартовала в Первенстве СГЛ РТ

29 октября 2018 г., понедельник

В Центре гребных видов спорта прошел первый матч Первенства Студенческой ганбольной лиги Дивизион "А". 

Напомним, в Дивизионе «А» в этом году сыграют: КИУ (Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова); КГАУ (Казанский государственный аграрный университет); УУ «ТИСБИ» (Университет управления «ТИСБИ») и КВТККУ (Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище). 

В субботу, 27 октября, состоялся матч открытия Первенства Студенческой гандбольной лиги. На площадку вышли команды «КГАУ» и УУ «ТИСБИ». С первых минут команда «КГАУ» стала активно атаковать соперника, при этом отлично играя в защите. Гандболистам УУ «ТИСБИ» лишь на последних минутах матча удалось забить несколько мячей в ворота соперников. Игра закончилась со счетом 11:4 в пользу сборной «КГАУ».

Главный тренер команды «КГАУ» Раис Равкатович, не скрывая радость за подопечных, прокомментировал результат матча: «Я на 100% удовлетворен своими ребятами! Первая официальная игра и мы начали с победы! Это очень хорошее начало для моих ребят!»

Следующий матч Дивизиона «А» пройдет 10 ноября в Центре гребных видов спорта. Встретятся команды «КИУ» и «КВТККУ». Начало матча в 12:00.

Мы в соцсетях:

vk.com/burevestnik_rt

instagram.com/_burevestnik_rt/

Фото: Гандбольный клуб Феникс-Академия

Пресс-служба МФСО «Буревестник»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International