КГАСУ победитель соревнований по кикбоксингу

9 ноября 2018 г., пятница

С 6 по 8 ноября в спортивном комплексе “КАИ Олимп” прошли спортивные соревнования по кикбоксингу в рамках Спартакиады высших учебных заведений Республики Татарстан 2018-2019 гг.

На сегодняшний день знания, опыт и мастерство по кикбоксингу передаются из поколения в поколение и рождают новых профессиональных спортсменов, чемпионов и звезд кикбоксинга. Подобные соревнования среди вузов развивают смелость, решительность, прививают командный дух, чувство дисциплины, а главное - волю и достижение цели.

С приветственным словом перед спортсменами выступил главный судья Спартакиады высших учебных заведений Республики Татарстан Алексей Давыдович Федотов, который пожелал удачи участникам и огласил регламент проведения соревнований.

Победа вуза и результат команды зависел от вклада каждого спортсмена, а также сплоченности, организованности, выносливости и мастерства членов команды.

По результатам соревнований победу одержала команда Казанского государственного архитектурно-строительного университета, серебро у спортсменов Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма. Тройку призеров замкнула команда Казанского национального исследовательского технического университета.

Мы поздравляем всех победителей с окончанием соревнований и желаем всем участникам дальнейших успехов, новых побед и достижений в спорте!

Ирина Охотникова
Пресс-служба МФСО "Буревестник"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International