Алексей Немов проведет традиционный мастер-класс в Казани

30 ноября 2018 г., пятница

2 декабря в Федеральном спортивно-тренировочном Центре гимнастики состоится мастер-класс звездных российских гимнастов.

Олимпийские чемпионы Алексей Немов, Светлана Хоркина, Николай Крюков и Елена Шевченко уже в четвертый раз проведут в Казани традиционную встречу с лучшими воспитанниками спортивных школ республики. Участие в мастер-классах для юных спортсменов бесплатное, также все дети получат памятные подарки от организаторов события.

Торжественное открытие мастер-класса начнется в 12:00. Ожидается, что в нем помимо именитых спортсменов примут участие депутат Государственной Думы РФ Марат Мансурович Бариев, министр спорта Республики Татарстан Владимир Александрович Леонов и другие приглашенные гости.

Программа мероприятия:

12:00 – торжественное открытие