Команде Казанского аграрного университета вручили сертификат на 110 тысяч рублей за второе место в Первенстве СГЛ («Дивизион А»)

10 декабря 2018 г., понедельник

10 декабря прошло награждение команды Казанского государственного аграрного университета, которая заняла второе место в Первенстве Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан.

В церемонии награждения приняли участие председатель Исполкома регионального молодежного общественного объединения «Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» Республики Татарстан» Эмир Ренатович Харисов и вице-президент Федерации гандбола РТ Георгий Борисович Попов.

Команде Казанского государственного аграрного университета вручили сертификат на сумму 110 тысяч рублей на приобретение спортивного инвентаря и экипировки.

Напомним, в конце октября стартовало Первенство Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан. Сборная команда Казанского государственного аграрного университета выступала в «Дивизионе А». Соперниками сборной КГАУ были команды: Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова, Университета управления «ТИСБИ» и Казанского высшего танкового командного Краснознаменного училища.