Мы все больны гандболом!

4 декабря 2018 г., вторник

На чемпионате Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан сборная «ТИСБИ» заняла почетное 4 место среди малых вузов РТ.

Команду спортсменов поздравил председатель Исполкома регионального молодежного общественного объединения «Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» Республики Татарстан» Эмир Харисов. Также грамотой «За подготовку команды «ТИСБИ» для участия в чемпионате Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан» наградили тренера команды Рузаля Гимадеева.

Однако на этом поздравления не закончились. Главный приз, сертификат на 50 000 рублей на приобретение спортивного инвентаря и оборудования, команде вручил вице-президент «Федерация гандбола Республики Татарстан» Георгий Попов.

Поздравляем сборную «ТИСБИ» с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Источник: http://www.tisbi.ru/home/news/2018/december/my-vse-bolny-gandbolom/