Определился победитель Первенства СГЛ "Дивизион В"

18 декабря 2018 г., вторник

18 декабря в спортивном зале Международного колледжа сервиса прошли заключительные матчи в рамках Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан «Дивизион В».

В матче за третье место команда Международного колледжа сервиса (МКС) на правах хозяев принимала сборную Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства (ККСАиГХ). Но родные стены не помогли спортсменам МКС одержать победу, бронзовые медали у представителей ККСАиГХ.

В решающем матче за звание победителя Первенства Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан «Дивизион В» боролись команды Казанского авиационно-технического колледжа имени П. В. Дементьева (КАТК) и Казанского технологического колледжа (КТК «КНИТУ»). Золотые медали завоевала сборная КТК «КНИТУ», серебро у гандболистов команды КАТК.