Новогоднее обращение Председателя Исполкома МФСО «Буревестник» Эмира Ренатовича Харисова

29 декабря 2018 г., суббота

Дорогие друзья и уважаемые коллеги, 2018 год выдался насыщенным на спортивные студенческие мероприятия. Помимо традиционных соревнований по 36 видам спорта в рамках Спартакиады вузов Республики Татарстан, мы совместными усилиями организовали и провели на высоком уровне студенческие лиги по новым для нас видам спорта: гандболу и регби. Отрадно, что в новом 2019 году к программе наших соревнований добавится Студенческая пейнтбольная лига, потому что этот вид спорта является ключевым в формировании таких неотъемлемых и важных качеств, как: взаимопонимание, чувство ответственности и умение поддержать партнеров в трудную минуту.

От лица Молодежного физкультурно-спортивного общества «Буревестник» хочу поблагодарить Вас за преданность и неоценимый вклад в развитие студенческого спортивного движения в нашей республике.

Татарстан по праву считается спортивной столицей России. Ежегодно здесь открываются новые спортивные объекты, площадки, появляются современные виды физической активности. Мы хотим пожелать Вам оставаться энергичными и быть на волне новых событий!

Пусть новый год для каждого из нас станет еще более счастливым, богатым на яркие события и продуктивным, чем предыдущий! Искренне желаю всем Вам успехов, мира и благополучия, а нашим студентам-спортсменам успехов в учебе и громких спортивных побед!

С праздником Вас – с новым, 2019 годом!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International