Стал известен победитель СВЛ РТ среди мужских команд "Дивизиона А"

18 апреля 2019 г., четверг

17 апреля в спортивном зале КАИ «Олимп» прошли финальные игры Студенческой волейбольной лиги РТ среди мужских команд Дивизиона "А".

Шесть мужских коллективов, представляющих: Елабугу, Казань, Набережные Челны и Нижнекамск, боролись за звание победителя «Дивизиона А» Студенческой волейбольной лиги РТ.

Матчи прошли по круговой системе. Соперники были настолько равными, что победителя и призера удалось определить только по дополнительным показателям.

В результате золотые медали завоевала команда НГПУ (Набережночелнинского государственного педагогического университета). Серебро у студентов НЧИ КФУ (Набережночелнинского института КФУ). Третье место заняли волейболисты ЕИ КФУ (Елабужского института КФУ).

В торжественной церемонии награждения приняли участие исполнительный директор Федерации волейбола Республики Татарстан Мансур Каримов и инструктор МФСО «Буревестник» Ольга Московцева. Игрокам вручили грамоты и медали. Также напомним, что помимо этого команды, занявшие первые четыре места в чемпионате СВЛ РТ «Дивизиона А», получат денежные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря и оборудования. Сертификаты будут вручены представителям команд на торжественном собрании в Министерстве спорта РТ по окончании соревнований по всем студенческим лигам.

По материалам Федерации волейбола Республики Татарстан