Первый чемпионат Студенческой пэйнтбольной лиги РТ стартует в Казани

21 мая 2019 г., вторник

25 мая в казанском Центре пэйнтбола РТ (ул. Аграрная, 3) стартует первый в истории чемпионат Студенческой пэйнтбольной лиги среди мужских и женских сборных команд вузов Республики Татарстан.

В первом чемпионате примут участие команды 14 вузов республики, которые будет разделены на дивизионы. В «Высшем дивизионе» победителя будут определять пять команд: КНИТУ-КАИ, КГАСУ, КГЭУ, КФУ и Поволжская академия спорта. В «Дивизионе А» за звание чемпиона поборются девять команд: КГАВМ им. Баумана, КФ РГУП, Университет Иннополис, КазГИК, КИУ им. В.Г.Тимирясова, ТИСБИ, ККИРУК, КГТ им. Жиганова и Бугульминский филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ».

Торжественная церемония открытия первого чемпионата Студенческой пэйнтбольной лиги состоится 25 мая в Центре пэйнтбола РТ. Начало церемонии в 15:00

Напомним, что организаторами соревнований являются: Министерство спорта Республики Татарстан, Федерация пэйнтбола Республики Татарстан и Региональная молодёжная общественная организация Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» РТ.

Расписание Студенческой пэйнтбольной лиги РТ