СФЛ РТ: досрочное чемпионство и интрига в борьбе за серебро

27 мая 2019 г., понедельник

27 мая на стадионе «Мирас» прошла заключительная игра в рамках чемпионата Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан.

В заключительном матче «Высшего Дивизиона» СФЛ РТ встречались команды КНИТУ-КХТИ и КГЭУ. На 4-ой и 43-ей минутах матча отличился футболист сборной КНИТУ-КХТИ Роман Барсуков, этого вполне хватило, чтобы команда КНИТУ-КХТИ одержала победу в матче (2:0), сохранила за собой вторую строчку итоговой таблицы и стала обладателем серебряных медалей чемпионата Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан.

Футболисты Поволжской академии спорта в этом сезоне были на голову сильнее оппонентов и смогли досрочно оформить победу в турнире. Поздравляем «академиков» со званием чемпионов Студенческой футбольной лиги.

Бронзовые медали чемпионата СФЛ РТ завоевали студенты КНИТУ-КАИ, которые на протяжении всего турнира демонстрировали стабильность и до последнего боролись за итоговую вторую строчку в турнирной таблице.