Академия спорта примет второй турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги

18 октября 2019 г., пятница

С 20 по 22 октября на стадионе «Буревестник» (просп. Победы, 7) пройдут матчи второго межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2019/2020.

Торжественная церемония открытия турнира пройдет 20 октября в 11:45.

Сборная Поволжской академии спорта стартовый матч турнира проведет 20 октября с командой Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (Москва).  Столичная команда уже провела в нынешнем сезоне три игры, набрав в них четыре очка, и теперь занимает третью строчку в таблице. На следующий день «академики» сыграют с Кубанским государственным университетом (Краснодар), трехкратным чемпионом НСФЛ, действующим серебряным призёром лиги и действующим победителем студенческого чемпионата Европы. За краснодарскую команду в студенческие годы успешно выступал нападающий сборной России Николай Комличенко.

Завершат выступление на домашнем турнире футболисты ПГАФКСиТ матчем против сборной Чеченского государственного университета (Грозный) – соседями по итоговой турнирной таблице минувшего сезона.

Напомним, что в сезоне-2018/20 «академики» заняли в чемпионате НСФЛ четвертое место.

Расписание матчей:

20 октября (воскресенье):

10:00 ПГАФКСИТ (Казань) - РЭУ (Москва)

13:00 ЧГУ (Грозный)  - КубГУ (Краснодар)

21 октября (понедельник):

10:00 ПГАФКСИТ (Казань) - КубГУ (Краснодар)

13:00 РЭУ (Москва) - (Грозный)

22 октября (вторник):

10:00 РЭУ (Москва) - КубГУ (Краснодар)

13:00 ПГАФКСИТ (Казань) - ЧГУ (Грозный)

          Прямые трансляции будут доступны на сайте лиги (нсфл.рф) в разделе НСФЛ TV.

Подробнее с лигой Вы можете ознакомиться на сайте НСФЛ.РФ, NSFL.RU и в официальных группах в социальных сетях: vk.com/nsflrussia, facebook.com/nsflrussia и youtube.com/nsflrussia.

Всероссийские соревнования среди студентов по футболу проводятся при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации и Российского футбольного союза.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International