СРЛ РТ: результаты первого игрового дня

20 октября 2019 г., воскресенье

19 октября на стадионе «Тулпар» прошли игры первого игрового дня первого тура чемпионата студенческой регбийной лиги Республики Татарстан.

Напомним, игры первого тура проходят 19-го и 23-го октября. Второй тур запланирован на ноябрь 2019 года, финальный тур пройдет в мае 2020 года.

В рамках первого тура играют 9 мужских и 7 женских команд. По результатам первого игрового дня были определены команды, которые будут бороться за победу в туре и команды, которые разыграют между собой места за пределами первой тройки.


Так, за 1-3 место среди мужских команд будут бороться регбисты Поволжской академии спорта, Казанского государственного аграрного университета, а также действующие чемпионы - Казанское высшее танковое командное училище. С 4 по 6 место разыграют между собой команды КХТИ, КГАСУ и КАИ. За 7-9 места сыграют представители КФУ, КГЭУ и КГМУ.

У девушек в первом полуфинале сыграют студентки Поволжской академии спорта и Казанского государственного медицинского университета. Во втором полуфинале сойдутся сборные Казанского государственного энергетического университета и Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева – КАИ.

За 5-7 место сыграют команды КГАУ, КФУ и КХТИ.

Решающие игры первого тура чемпионата студенческой регбийной лиги РТ пройдут 23-го октября на стадионе «Тулпар», начало игрового дня в 13:00.

Программа игрового дня. 23-е октября.docx

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International