О проведении соревнований по кикбоксингу Спартакиады образовательных организаций высшего образования

22 октября 2019 г., вторник

 

ВНИМАНИЕ!

Соревнования по кикбоксингу Спартакиады образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан в 2019/2020 учебном году, запланированные на октябрь 2019г., переносятся на апрель 2020 года.

Дополнительно сообщаем, что в перечень документов обязательных для прохождения комиссии по допуску были внесены изменения. При себе необходимо иметь:

  1. Именную заявку (в 2-х экземплярах, обязательно в печатном виде), заверенную врачом, заведующим кафедрой физического воспитания, проректором по воспитательной и социальной работе образовательной организации высшего образования, скреплённую печатью образовательной организации;
  2. Паспорт гражданина, подтверждающий личность;
  3. Студенческий билет, продлённый на текущий учебный год;
  4. Зачетная книжка (в первый семестр для студентов первого курса - выписка из приказа о зачислении в образовательную организацию высшего образования Республики Татарстан);
  5. Оригинал договора страхования жизни (в случае осуществления добровольного страхования в электронной форме, представляется электронный полис в распечатанном виде. Федеральный закон от 04.06.2014 № 149-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об организации страхового дела в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации») или заверенную копию.
  6. Оригинал полиса обязательного медицинского страхования или заверенную копию.
  7. Зачетная квалификационная книжка не ниже 3 разряда (взрослого) или удостоверение спортивного звания.

 


Исх 249

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International