Альфия Попова: «В текущем сезоне СГЛ РТ точно не будет единоличного лидера»

20 ноября 2019 г., среда

21 и 26 ноября пройдут очередные матчи Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан.

В четверг, 21 ноября, в спортивном зале Центра гребных видов спорта состоятся следующие матчи: команда КНИТУ сыграет против КФУ, а сборная Поволжской академии спорта проведет встречу с гандболистами КНИТУ-КАИ.

Команды КФУ и КНИТУ начали сезон с поражений и теперь в каждом матче ребята стараются выкладываться на 100%, поэтому встреча обещает быть В свою очередь, сборная Академии спорта будет пытаться одержать победу над своим принципиальным соперником в данном сезоне – сборной КАИ.

Во вторник, 26 ноября, на базе спортивного комплекса Олимп состоятся так же два матча: КФУ сыграет с КГЭУ, а КНИТУ проведет матч против сборной КАИ.

 Для всех команд каждая встреча - это отличный шанс улучшить свое положение в турнирной таблице или даже немного оторваться от ближайших преследователей. Более того, можно смело сказать, что оба игровых дня помогут выделить потенциальных лидеров сезона.  

Начало сезона прокомментировала главный судья Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан – Альфия Юнусовна Попова: «Анализируя прошедшие матчи, можно сделать вывод, что в данном сезоне точно не будет единоличного лидера. Абсолютно все команды играют примерно на одном уровне, у каждой команды есть свои особенности. Например, «академики» показывают очень быструю и динамичную игру. Уровень игры явно вырос, заметно, что каждая команда пытается выложиться на все 100 процентов».

Расписание игр Высшего Дивизиона СГЛ РТ.pdf

Фото: Гандбольный клуб "Академия"

               

Данил Зарипов

(Пресс-служба МФСО «Буревестник»)

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International