Завершились соревнования по настольному теннису среди студенческих команд.

24 февраля 2015 г., вторник

В минувшую субботу,21 февраля, в СК «Центр бокса и настольного тенниса» прошли соревнования по настольному теннису среди студенческих команд. Их результаты пошли в зачет Спартакиады вузов Республики Татарстан.

В соревнованиях приняли участие 16 команд. Их разделили на две группы. В первую вошли 6 крупнейших вузов Татарстана с численностью студентов более 7000 человек.

После матчей предварительного этапа определились финалисты. Так за первое место сыграли коллективы ПовГАФКСиТ и КГЭУ. «Академики» переиграли «энергетиков» со счетом 6:4.  А бронзу соревнований выиграла команда КГАСУ, которая в «малом финале» со счетом 6:3 обыграла теннисистов К(П)ФУ.

Во второй группе, где за призовые места боролись 10 команд, равных не было студентам ИЭУП.  Кубок победителей они получили поочередно обыграв в решающих играх команды КГМУ и КазГУКИ, которые заняли 2 и 3 места соответственно.