Стали известны имена победителей первенства Дивизиона «А» студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан

26 ноября 2020 г., четверг

С 14 по 24 ноября на базе Центра гребных видов спорта прошли матчи дивизиона «А» Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан среди мужских команд. Три команды (Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова, Казанский кооперативный институт Российского университета кооперации и Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана) определяли сильнейшего по круговой системе.

По результатам матчей обладателями титула чемпиона первенства Дивизиона «А» стали студенты Казанского инновационного университета им. В. Г. Тимирясова. Серебро у гандболистов Казанского кооперативного института. Бронзовые медали у представителей Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана.

Пресс-служба ФСО "Буревестник"

Краснова Анна