Казанский педагогический колледж - Победитель Чемпионата СЛХШ РТ 2023-2024 среди мужских команд поо

2 апреля 2024 г., вторник

В выходные, 30 и 31 марта, на ледовой арене «Баско» «Баско» прошли финальные соревнования Чемпионата Студенческой лиги по хоккею с шайбой Республики Татарстан среди мужских сборных команд профессиональных образовательных организаций сезона 2023-2024.

В событии приняло участие 6 лучших команд из учебных заведений республики, отобравшиеся в ходе зональных этапов.

По результатам сыгранных матчей бронзу завоевал Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая.

Серебряный призёр соревнований - Казанский строительный колледж, а звание победителя Чемпионата завоевал Казанский педагогический колледж.

Поздравляем тренеров и их команды с победой и благодарим Федерацию хоккея Республики Татарстан за оказанное содействие в проведении соревнований СЛ по ХШ РТ.