Казанский медицинский колледж - Победитель СВЛ РТ 2023-2024 среди женских команд профессиональных образовательных организаций

3 апреля 2024 г., среда

В Казани, 2 апреля, на базе Казанского медицинского колледжа прошли финальные соревнования Чемпионата дивизиона «Б» Студенческой волейбольной лиги РТ 2023-2024 среди женских команд профессиональных образовательных организаций.

6 лучших женских команд по результатам зональных этапов сражались в финале за звание Победителя Чемпионата.

По итогам сыгранных партий места в СВЛ РТ сезона 2023-2024 среди женских сборных команд профессиональных образовательных организаций распределились следующим образом:

1 место- Казанский медицинский колледж;

2 место - Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева;

3 место Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая.

Также в рамках СВЛ РТ 2023-2024 прошло награждение женских команд по итогам финальных соревнований городских зон по волейболу Спартакиады профессиональных образовательных организаций РТ 2023-2024.

Места по итогам данного события таковы:

1 место - Казанский медицинский колледж;

2 место - Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева;

3 место - Индустриально - педагогический колледж ФГБО ВО «НГПУ».

Лучшие игроки финальных игр были награждены специальными призами от Федерации волейбола Республики Татарстан, а также команды, вошедшие в четверку лучших СВЛ РТ сезона 2023-2024 стали обладателями призовых сертификатов на приобретение спортивного инвентаря и экипировки.

Поздравляем команды и тренеров с успешным выступлением на итоговом событии года в рамках СВЛ РТ 2023-2024.

Фото с финальных игр СВЛ РТ среди женских команд профессиональных образовательных организаций сезона 2023-2024 в фоторепортажах.