Реализация сертификатов по результатам Студенческих спортивных лиг РТ 2023-2024

20 августа 2024 г., вторник

Уважаемые представители образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций!

Просим начать реализацию сертификатов по результатам Студенческих спортивных лиг Республики Татарстан 2023-2024 учебного года. Сделать это необходимо до 20 ноября 2024 года, инструкция – в Алгоритме получения спортивного инвентаря по сертификатам, представлен ниже.

Алгоритм получения спортивного инвентаря по сертификатам

Также ждём информацию по ответственному лицу от учебного заведения - ждём контактные данные (ФИО, название учебной организации, номер телефона) на электронной почте РОО «ФСО «Буревестник» РТ (58-205@mail.ru).

Обратите внимание на то, что средства на обеспечение сертификатов выделяются Правительством Республики Татарстан и должны быть освоены до конца текущего года.