Определены сильнейшие команды образовательных организаций высшего образования в легкоатлетическом кроссе

5 октября 2024 г., суббота

В Казани, на стадионе «Локомотив», 4 октября, завершились соревнования по легкоатлетическому кроссу Спартакиады образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан в 2024-2025 учебном году.

В событии приняло участие 73 девушки и 68 юношей из 14 учебных заведений республики.

Командные места по прошедшим соревнованиям распределились следующим образом:

1 место – Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма;

2 место – Казанский (Приволжский) федеральный университет;

3 место – Казанский государственный энергетический университет.

В личном результате среди девушек лидером стала Елена Матрина, среди юношей – Владимир Чистяков, оба – представители Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Благодарим тренеров и команды за успешное выступление в соревнованиях!

Результаты остальных команд, спортсменов и фото с события представлены ниже.

Результаты соревнований по легкоатлетическому кроссу, 2024-2025 г.

Соревнования по спортивному ориентированию бегом Спартакиады образовательных организаций высшего образования РТ в 2024-2025 учебном году, 04.10.24. Фото: Федерация лёгкой атлетики Республики Татарстан